Капитаны России!

Факультет бизнеса «Капитаны России» РЭУ им.Плеханова и Академия выбора профессии "Upgrade" создали новый уникальный проект по подготовке к поступлению в университет - акселератор проектов для школьников "Upgrade" в Капитаны, по результатам которого у учеников 11 классов есть возможность получить грант на обучение на факультете, полностью покрывающий стоимость программы.

За год обучения ученики создают свои действующие бизнес-проекты и в финале года защищают их перед комиссией. Успешные команды будут приглашены к обучению на факультете на грантовой основе.

Если вы мечтаете открыть свое дело, менять этот мир и стать новым Стивом Джоббсом, начинать нужно уже сейчас.

"Upgrade" в Капитаны - это:

• 8 месяцев на получение новых знаний о бизнесе и создание своего проекта
  • Новые друзья, так же стремящиеся к реализации себя
  • Обучение и поддержка трекеров и консультации бизнесменов

Длительность обучения: октябрь 2017 - май 2018

Как поступить на программу:

Заполнить заявку на сайте или позвонить по телефону:

+7-499-347-27-48

Обучение бесплатно.

Количество мест ограничено.

"Upgrade" - это твой старт на пути в Капитаны!

Присоединяйтесь!