«Образование для будущего: где учиться?»

Уважаемые руководители образовательных организаций!

29 ноября 2017 года в 17.00 в Московском институте открытого образования в рамках работы Детского профильного клуба для учащихся 8-11 классов состоятся дебаты по теме: «Образование для будущего: где учиться?»

В рамках встречи ребята смогут:

• узнать о многообразии ресурсов города для образования

• понять возможности и ограничения различных  источников развития

• выстроить собственную образовательную траекторию в контексте lifelong learning

• применить на практике навыки публичных выступлений и критического мышления

Приглашенные эксперты:

- Антон Ильич Молев — председатель комиссии по образованию Московской Городской Думы, учитель обществознания и истории, общественный деятель

- Оксана Гриценко - руководитель Корпоративного учебного центра АО Издательство «Просвещение»

Приглашаем Ваших учеников принять участие в брифинге!

Брифинг состоится по адресу: Авиационный переулок, 6 (м. Аэропорт)

Для участия необходимо пройти регистрацию.