1 сентября — праздник Первого звонка 01.09.17

Сегодня в нашей Кадетской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это незабываемый праздник для первоклашек, которые вступают совершенно в новую жизнь.

Сегодня в адрес первоклассников и учеников школы прозвучали теплые напутственные слова от директора и почетных гостей, а сами ребята порадовали всех собравшихся стихами, песнями и задорным флешмобом.

Пусть этот учебный год принесет интересной и познавательной учебы, успехов, разнообразных открытий и отличных оценок!