Условия приёма в 1 класс

Условия приема детей в 1 класс в кадетской школы № 1784

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Кадетская школа № 1784 информирует вас о том, что с 15 декабря 2013 года, в соответствии с Временными правилами регистрации электронных заявлений, утвержденными Департаментом образования города Москвы, начинается регистрация электронных заявлений о приёме детей в первый класс на новый 2014-2015 учебный год.

Электронное заявление может быть зарегистрировано:

самостоятельно путем заполнения электронного заявления установленного образца на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://pgu.mos.ru;
 сотрудниками Окружной службы информационной поддержки (ОСИП)  по поручению заявителя в его присутствии. Адрес службы: г.Москва, ул. Красноармейская, д.15,  часы приёма с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу.

Для регистрации  электронного заявления необходимы следующие документы:

- паспорт родителя (заявителя);

- свидетельство о рождении ребёнка.

В случае возникновения вопросов по поводу зачисления детей в школу вы можете  обратиться  к заместителю директора по УВР Дубровиной Ирине Евгеньевне,  моб. телефон – 8-903-261-27-42 .