Путешествие по истории и традициям русского народа 04.11.18

1 ноября 2018 г.

В рамках детско - родительского проекта в ГБОУ Кадетская школа № 1784 в группе «Капелька» по адресу: ул. Расковой, 1а прошло интересное и увлекательное путешествие по истории и традициям русского народа.

Большое спасибо Ольге Владимировне - маме Маши Емельяненко за активное участие в этом мероприятии.

2 ноября 2018 г.

В ГБОУ Кадетская школа № 1784 группе «Радуга» по адресу: ул. Расковой, 1а завершился проект «Книжный дом». Проект оказался очень интересным и важным. Рассмотрев и обсудив книги, воспитанники познакомились с профессиями людей, которые принимают участие в их создании. И здесь ребята задались вопросом, а можем ли мы сами своими руками сделать книги? И им это удалось!

Сейчас эти книги занимают достойное место в книжном уголке. На них приходили полюбоваться дошколята из группы «Капелька».

И пусть наши книги не обладают высокой художественной ценностью, но они ценны для нас по - своему!