С Наступающим Новым годом! 28.12.18

26 декабря 2018 г.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и незабываемого.

Вот эти чудеса и происходили на новогоднем празднике в подготовительной группе "Теремок". Ребята проявили себя настоящими артистами и показали замечательную сказку "Золушка". Оригинальные песни и танцы, включенные в сказку, сделали представление интересным и незабываемым. Ребята проявили все свои способности, таланты и актёрское мастерство. Золушка попала на долгожданный бал, встретила принца и таинственно исчезла. На выручку принцу пришёл Дед Мороз, который предстал настоящим чародеем, волшебником и фокусником. Дети и родители приняли активное участие в играх Деда Мороза и, конечно, получили долгожданные подарки.

Праздник удался на славу, прошёл весело и задорно, доставил радость и хорошее настроение всем участникам и зрителям.

25 декабря 2018 г.

Сегодня весело у нас —

Мы Новый год встречаем

И всех, кто к нам пришел сейчас,

Сердечно поздравляем!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

У ребят группы «Солнышко» ГБОУ Кадетская школа № 1784 по адресу: ул. Беговая, д. 6, кор. 1 на новогоднем празднике были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства! Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи со Снегурочкой, Снежинкой и Снеговиком и ожидания подарков.

28 декабря 2018 г.

В ГБОУ Кадетская школа № 1784 по адресу: ул. Беговая, д. 6, кор. 1 прошёл конкурс новогодних поделок, изготовленных своими руками «Мастерская Деда Мороза».

Новый год – самый волшебный, добрый праздник. Чтобы приблизить ощущение праздника, чтобы подарить новогоднее настроение детишки с мамами и папами мастерили поделки. Они проявили всё своё творчество, фантазию, художественный вкус, а главное они вложили в них теплоту, доброту своих сердец.