18.08.17
Меню, предлагаемое в нашей школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания
25.07.17
25 июля 2017 г. в ДО по адресу: ул. Расковой, д.1А состоялся досуг «Волшебный мир насекомых». Ребята говорили о насекомых как живых существах, живущих на земле, которые могут ползать, летать в воздухе, и имеющих типичное строение, использовали предметно-схематическую модель для описания внешнего вида, повадок насекомых
18.07.17
18 июля 2017 г. в ДО по адресу: ул. Расковой, 1А состоялся досуг «Красный, жёлтый, зелёный». Ребята рассказывали стихи о правилах поведения на дороге, дружно отвечали на вопросы, играли и выполняли различные задания по ПДД
12.07.17
В нашем ДО (ул. Расковой 1А) прошел спортивный досуг «Будь спортивным», дошколята проявили ловкость, быстроту и силу выдержки в спортивной эстафете. В конце досуга пропели гимн спортсменов и конечно же победила дружба!!!!
06.07.17
В ДО (ул. Расковой д.1А) прошел развлекательный досуг «Чудо краски», наши дошколята проявили не только смекалку, сообразительность и ловкость, но и пропели веселые песни о лете, рассказали малышам стихи о цветах радуги, а так же приняли участие в задорной эстафете. И конечно же победила дружба!!!!
29.06.17
В продолжении проекта «Огород на окошке» наши ребята (ДО ул. Верхняя) посадили огород. На нашем огороде растет укроп, петрушка, салат. Зацвели помидоры и кабачки. Появились стручки гороха. И выросла редиска!
22.05.17
На бал выпускной приглашаем гостей, уже все готово, спешите скорей! Группа «Улыбка» - 25 мая в 16:00 Группа «Непоседы» - 26 мая в 16:00
27.03.17
Приглашаем Вас принять участие в акции по встрече птиц скворечниками и кормушками