В дошкольной группе «Капелька» прошел творческий мастер-класс для родителей под руководством воспитателя Хадиковой Е.В. 11.01.18

Педагог использовала в своей работе нетрадиционные техники с разнообразным материалом – пластилин, морские ракушки и камушки, бусины и паетки. Замечательным стало то, что это было совместное творчество детей и их родителей. Сразу было видно, что эта деятельность доставляет большую радость всем. Глаза малышей светились от счастья!

Такие совместные занятия очень сближают детей, родителей и педагогов. Как заметила одна из мам: «Мы – как одна большая семья, педагогически правильно организованная!»