В рамках платного дополнительного образования в дошкольных группах состоялся марафон мастер-классов от педагога творческой мастерской «ТАЛАНТ»! 22.12.17

22 декабря в дошкольных группах состоялся марафон мастер-классов от педагога творческой мастерской «ТАЛАНТ» в рамках платного дополнительного образования.

На мастер-классы по изготовлению новогодних поделок были приглашены воспитанники всех возрастных групп вместе со своими родителями. Дети с большим удовольствием вырезали, наклеивали и украшали свои поделки. Родителям представилась возможность познакомиться с педагогом, понаблюдать за творчеством детей, а также лично поучаствовать в изготовлении поделки. И все, без исключения, участники встречи получили заряд положительных эмоций в преддверии праздника!