Информационный обучающий видеоролик для участников ЕГЭ

Уважаемые руководители!

Департамент образования города Москвы информирует. На сайте регионального центра обработки информации города Москвы и в электронных журналах образовательных организаций в Информационно­ аналитической системе «Московский регистр качества образования» размещен информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами для участников единого государственного экзамена (далее - видеоролик). Ссылка на ресурс для просмотра видеоролика: https://youtu.be/Rvd2pBWF9tc. Просим обеспечить в обязательном порядке ознакомление участников единого государственного экзамена и сотрудников, привлекаемых к проведению единого государственного экзамена, в качестве работников пунктов проведения экзаменов с данным видеороликом.