Профсоюзные уроки

Внимание! Внимание!! Внимание!!

Уважаемые руководители и председатели первичных профсоюзных организаций образовательных комплексов!

Напоминаем, что октябрь - месяц проведения профсоюзных уроков. Профсоюзные уроки проводятся в 9,10,11 классах.

Тематика уроков:

9 классы – «Российские профсоюзы. История и современность»,

10 классы – «Труд: право или обязанность», (Трудовые права несовершеннолетних).

11 классы – «Достойный труд в 21 веке», (За что борются профсоюзы).

Педагоги, желающие принять участие в конкурсе: «Профсоюзный урок. Лучшая методическая разработка профсоюзного урока» проводят открытый урок и предоставляют методическую разработку урока на электронном носителе (флэшке) в ТПОРО и Н.

Просим вас направить заявку в электронном виде на проведение профсоюзных уроков.

Заявку направить на эл. почту: korolevaprofs@yandex.ru

Контактное лицо: Королева Ольга Викторовна, заместитель председателя, телефон: 916-590-94-96