Путевки на летний отдых 2015 года для взрослых и детей

Предлагаем путевки на летний отдых в живописных местах России и за рубежом

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки организует выездной летний отдых детей работников образования и науки в возрасте от 7до 14 лет в детском санаторно-оздоровительном лагере «Маяк» (г. Анапа). Дотация Профсоюза для членов Профсоюза – 10000 руб. на каждую путевку.

Выездной летний отдых по программе «МАТЬ И ДИТЯ» организуется на базе ДОЛ «Звездочка-Юг» (г.Анапа, Пионерский проспект) и в пансионате «Империал» корпус «Олимп» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос.Лермонтово). Дотация Профсоюза для членов профсоюза и их детей – 10 000 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка)

Билеты приобретаются самостоятельно.

Количество путевок в  ДОЛ «Звездочка-ЮГ» ограничено.

Заявки принимаются до 29 марта 2015 г.