Семинар для молодых специалистов летом 2016 года

Летом 2016 года будет проходить семинар для молодых специалистов. Молодым педагогам будет предложено проживание в 2- 3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий

Уважаемые коллеги! Уважаемые молодые педагоги!

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ при финансовой поддержке территориальных профсоюзных организаций в течение девяти последних лет в летний период проводила лагерь-семинар для молодых специалистов учреждений образования города Москвы в Краснодарском крае.

Летом 2016 года будет проходить очередной семинар для молодых специалистов по теме: «Государственная программа города Москвы на среднесрочный период (2012-2018 гг.) «Развитие образования города Москвы» как дорожная карта профессионального роста молодого педагога». Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.

Молодым педагогам будет предложено проживание в 2- 3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий, экскурсионная программа (за дополнительную плату).

Сроки проведения семинара для молодых педагогов (членов профсоюза) ТПО САО:

2 смена: 06.07.16 - 16.07.16.

Стоимость пребывания участников семинара за счет средств МГО и ТПО САО.

Стоимость ж/д проезда и трансфера уточняется.

Место проведения семинара: Краснодарский край, Туапсинский район, п. Шепси,

база отдыха «Солнышко».

Срок подачи заявок до 25 апреля 2016 г.

Заявки (форма заявки прилагается) на участие в семинаре направлять

Калиниченко Татьяне Борисовне– заместителю председателя ТПО САО

e-mail: kalini4enko.tatiana@yandex.ru

Заявки на участие в семинаре будут рассмотрены комиссией ТПО САО.

Председатель ТПО САО Н.И. Шулейкина