ВЫЕЗДНОЙ ЛАГЕРЬ-СЕМИНАР ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА МОСКВЫ

Приглашаем вас на учебу в г.Туапсе, где пройдет ежегодный ВЫЕЗДНОЙ ЛАГЕРЬ-СЕМИНАР ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА МОСКВЫ. Тема: «Молодой педагог и инновации в образовательной организации. Траектория развития профессионала» Дата проведения: с 06.07.2015 по 16.07.2015 г.

Уважаемые молодые педагоги!

Тема: «Молодой педагог и инновации в образовательной организации. Траектория развития профессионала».

Время проведения: с 06.07.2015 по 16.07.2015 г.

Дата отъезда: 04.07.2015 г.

Место проведения: Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Ново-Михайловка, б/о «Радуга».

Стоимость путевки оплачивает МГО Профсоюза и Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки Северного округа г. Москвы.

В рамках лагеря-семинара будут организованы лекции и мастер-классы по различным областям, психологические тренинги, консультации юриста, спортивные мероприятия, досуговая программа и т.д.

По окончании учебы выдаются свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации по теме «Современные технологии эффективного взаимодействия участников образовательного процесса» в количестве 144 ч.