Неделя безопасности на дорогах!

С 25 по 29 сентября 2017 года обучающиеся ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А.Матросова" приняли участие в мероприятиях недели безопасности, посвященной вопросам безопасности детей на дорогах. Во всех дошкольных группах и классах школы прошли мероприятия, направленные на формирование культур безопасного поведения на дороге. Выпущены и предложены родителям пропагандистские листовки «Водитель, внимание: дети!», пятиминутки безопасности, конкурс маршрутных листов «Мой безопасный путь» среди обучающихся младшей школы, прошли просмотры видеороликов «Железная дорога - зона повышенной опасности», «Правила безопасного поведения на дороге» среди обучающихся среднего и старшего звена в целях профилактики зацепинга. Достигнуто соглашение с Линейным отделом, а также с полицейским станции Москва-Пассажирская-Смоленская В.С. Михайловым о проведении серии специальных занятий непосредственно на железнодорожной станции.