Детские безопасные сайты

www.mirbibigona.ru - «Страна друзей»:детская соцсеть: общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости.

www.smeshariki.ru - «Смешарики»: развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.

www.solnet.ee - «Солнышко»: детский портал.Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.

www.1001skazka.com - «1001 сказка». На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги

www.nachalka.info - это сайт для детей, учащихся в начальной школе, а также их родителей и учителей. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы! Наш сайт создан для того, что бы сделать обучение по школьной программе интереснее и увлекательнее. Множество упражнений по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру не только развлекут ребенка, но и помогут закрепить навыки, требуемые в рамках федерального государственного образовательного стандарта.

membrana.ru – «Люди. Идеи Технологии». Информационно-образовательный интернет-журнал о новых технологиях.

www.teremoc.ru - Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

www.ladushki.ru - Сайт для малышей и малышек.Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.

www.web-landia.ru - Страна лучших сайтов для детей.