"Будущее в моих руках" - неделя профилактики употребления алкоголя! 19.10.17

Обучающиеся ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А.Матросова" приняли активное участие в неделе по профилактике употребления алкоголя - «Будущее в моих руках». Во время недели педагоги приняли участие в вебинаре, проведенном городским методическом центром. Ребята просмотрели тематический фильм, подготовили «памятки» для родителей, встретились с сотрудниками ОМВД, от которых узнали о профилактике подросткового алкоголизма в районе Беговой г. Москвы .