Cегодня спортивная 8-я рота посетила каток на ВДНХ! 28.12.17

Сегодня спортивная 8-я рота, с классными руководителями Тыщук М.А. и Щекочихиным В.Ю., посетили каток на ВДНХ.
Лед был отличный, гладкий и, хотя иногда скользкий и твердый, это не помешало трем, никогда не стоявшим на коньках, ученикам, к концу сеанса уже уверенно себя чувствовать и свободно кататься! Ну а остальным, можно смело сказать, профессианалам, совершенствовать свое мастерство было просто одно удовольствие! Все зарядились отличным настроением и настроились на покорение новых вершин как в спорте, так и в учебе!