Курс молодого кадета 2017 13.07.17

Информация для родителей по курсу молодого кадета

Документы, необходимые для оформления ребенка в лагерь «Золотая коса» - смена 7.08.17. - 23.08.17. (16 дней)

Всю необходимую информацию по лагерю можно найти на официальном сайте лагеря «Золотая коса» - goldkosa.ru или по телефону ответственного за организацию и проведения «Курса молодого кадета»

Кондряков Дмитрий Владимирович

т. 8 926 - 448 - 01- 61

Силкина Лидия Владимировна

т. 8 964 -711 – 36 – 86

Макеева Элеонора Валентиновна

т. 8 962 -940 – 90 - 41

Собрание родителей планируется в школе 1 августа 2017 г. во вторник, в 18.00 (кабинет будет указан по прибытию)

Документы собираются в школе с 1 по 5 августа 2017 года (сдавать секретарю в приемную директора)

Документы: Смотри информацию на сайте лагеря «Золотая коса» - goldkosa.ru

1. Медицинская справка форма № 079/у (утверждена приказом МЗ РФ от 15 декабря 2014 г. № 834н),
  2. Копия сертификата прививок (с отметкой прививок против дифтерии, паротита, кори, столбняка),
  3. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (об эпидокружении),
  4. Справка об отсутствии кожных заболеваний, педикулеза, чесотки,
  5. Результаты исследования на гельминты (яйцеглист),
  6. Допуск педиатра,
  7. Медицинский полис ребенка (ксерокопия),
  8. Паспорт родителя/опекуна (ксерокопии страниц с ФИО и пропиской),
  9. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка с 14-летнего и более возраста (ксерокопия).

Список кадетского обмундирования для воспитанников 5 - х классов, проходящих курс молодого кадета, а также воспитанников других старших классов, вновь прибывших в кадетский корпус.

• Комплект полевой летней формы (расцветка «цифра»)
  1. Брюки и куртка
  2. Кепка армейская
  3. Ботинки – «Берцы летние»
  4. Майка (цифра уставная)
  5. Ремень армейский (см. изображение)
  6. Петлицы пограничные полевые – 2 шт. (см. изображение, крепятся на воротник куртки)
  7. Кокарда защитного цвета пограничная (см. изображение, крепится на кепке)
  8. Подворотнички 10 шт. + катушка белых ниток + набор швейных игл для подшивания подворотничков.
  9. Крем + щетка для чистки обуви.
  10. Тетрадь клетка (48 листов) + ручки шариковые для записей на занятиях.

Другое необходимое имущество:

1. Комплект спортивной одежды: спортивный костюм, кроссовки
  2. Свитер и ветровку (на случай плохой погоды и дождя);
  3. Панама или кепка от солнца;
  4. Шорты, футболки и лёгкую летнюю обувь (например, сандалии);
  5. Принадлежности для купания, резиновые тапочки;
  6. Одежду для вечеров и дискотек;
  7. Предметы личной гигиены (индивидуальную зубную щётку, пасту, мыло в мыльнице, мочалка, шампунь, гель для душа, банное полотенце, полотенце для ног и полотенце для лица, расчёска, а так же индивидуальные косметические и гигиенические средства);
  8. Несколько смен нательного белья и носков;
  9. Пижама, либо ночная рубашка.