Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы! 12.05.18

11 мая 2018 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов встретились с ветеранами. В гости к ребятам пришли Мухина Травиата Константиновна, председатель комиссии по патриотическому воспитанию 3-й первичной организации ВОВ района Беговой, труженик тыла в годы Великой Отечественной войны и Сергеенко Ольга Семеновна ,секретарь Совета ветеранов района Беговой .

Ребята с большим волнением ожидали встречи с ветеранами: подготовили выставку прочитанных книг и рисунков о войне, выучили стихотворения.

Ребята продемонстрировали строевую подготовку и сплоченность коллектива в ходе выступления отряда «Юный пограничник».

С большим интересом и трепетом дети слушали рассказ ветеранов о суровых испытаниях, которые легли на плечи детей и взрослых в годы войны, о той цене, которую заплатил советский народ в борьбе за мирное небо.