Прошел ежегодный школьный этап соревнований военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся 5-11 классов ГБОУ «Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова»! 23.01.18

21 января 2018 года, в рамках «Открытого дня школы» был проведен ежегодный школьный этап соревнований военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся 5-11 классов ГБОУ «Кадетская школа№1784 имени генерала армии В.А. Матросова». На линейку открытия соревнований были приглашены родители участников, почётные гости, ветераны Великой отечественной войны, ветераны труда. В адрес участников игры были сказаны теплые пожелания и поздравления.

На старт вышли 12 команд от кадетских классов. Кадеты соревновались в умении надевать общевойсковой защитный комплект «ОЗК», в точности стрельбы из лазерного оружия, демонстрировали свои умения в разборке автомата, в скорости снаряжения магазина. Юноши подтягивались на перекладине, а девушки проверяли силу мышц рук и пресса. Воспитанники от этапа к этапу, настойчиво шли к победе, показав отличные командные и личные достижения при выполнении нормативов. На этапах участников соревнований поддерживали ветераны и приглашенные родители. Победа досталась сильнейшим. Но, не смотря ни на что, спортсмены получили огромный заряд энергии и позитивного настроения.