Сегодня состоялась Новогодняя битва интеллектуальной игры «Пойми меня» между 5-м "А" и "Б" классами нашей школы! 27.12.17

Сегодня состоялась Новогодняя битва интеллектуальной игры «Пойми меня» между 5-м "А" и "Б" классами нашей школы! В ходе игры команды проявляли находчивость, смекалку и усидчивость. Было очень весело и интересно. В результате напряжённой борьбы победила - дружба! В качестве главного приза ребятам достался сладкий стол от Деда Мороза. Вот на такой позитивной ноте завершается у нас очередная четверть и встреча Нового года!