Сегодня состоялось награждение кадет 9-го "А" класса за участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта ВПК "Альфа" имени Героя России Сергеева Г.Н! 26.12.17

Сегодня состоялось награждение кадет 9-го "А" класса за участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта ВПК "Альфа" имени Героя России Сергеева Г.Н! На фото, слева направо, первое место с вручением золотой медали вице-ефрейтор Степаненко Юлия, первое место и золотая медаль вице-младший сержант Шумилин Артем, второе место и серебрянная медаль вице-ефрейтор Чургулия Диана. Молодцы ребята!