Увлекательная экспедиция 10-го класса в будущее! 04.12.17

Телепортация?! Да, да, она самая! Сегодня ученики 10-го класса со своим классным руководителем Столяровой Н.В слетали "на Марс"! Миссия 10-го класса под названием "Экспедиция в будущее" выполнена успешно!
Нас ждало неземное знакомство с медицинскими и инженерными технологиями будущего, а также работа с материалами и устройствами, которые в наше время ещё даже не открыли и не изобрели! В сопровождении настоящего марсианского офицера мы телепортировались в реалистичное пространство детально смоделированной научно-исследовательской станции Марс: ВЕКТОР, расположенной на глубине 11 метров под поверхностью Красной планеты, и начали наше путешествие по медицинскому и инженерному блокам станции.
Мы попробовали себя в роли сотрудника станции «Вектор», полежали в биокапсуле и вернули все заблудившиеся атомы на свои места, провели диагностику систем организма себе и своим друзьям, научились видеть людей насквозь с помощью биосканнера, и о ужас, обнаружили биоробота, нашли интересный неавторизованный объект по заданию искусственного интеллекта НЭЛ.