В ГБОУ №1784 "Кадетская школа имени генерала армии В.А.Матросова" прошел "Клубный день" 22.01.18

Воскресенье в школе выходной? А вот и нет! В воскресенье в нашей школе прошел "Клубный день"! Что это значит? Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.
Целый день в школе проходили мастер-классы, лектории, тренинги, спортивные соревнования, эксперименты и творческие конкурсы:
- занятие для жителей района по развитию компьютерной грамотности "Компьютерная грамотность для всех. Уверенный пользователь — это я";
- презентация проекта "Серебряный университет";
- комната развивающих игр для самых маленьких гостей "Живопись и не только";
- открытые занятия по восточным единоборствам;
- занимательный конструктор "Создадим сказку своими руками";
- тренинг-консультация "Идем в пятый класс";
- для детей и родителей: "Возможности московской электронной школы на уроках в начальной школе"; "Эффективная начальная школа"
- шахматный турнир "Ход конем!"
- «Окунись в мир фриволите»
- творческая гостиная фольклорного клуба "Наследие"
- "Открытая физическая лаборатория"
- "Островок безопасности”
- "Открытый музей"
- военно-спортивная игра "Победа"
Вот так это было! А чтобы поучаствовать приходите на следующий клубный день, который состоится 18.02.2018! Ждем в гости!