В ходе недели профилактики потребления наркотических средств и ПАВ среди несовершеннолетних прошли тематические классные часы! 04.05.18

В ходе недели профилактики потребления наркотических средств и ПАВ среди несовершеннолетних прошли тематические классные часы «XXI век без наркотиков», «Школа – территория безопасности», «Мы за здоровый образ жизни». Для обучающихся 8-10-х классов проведена информационная встреча с сотрудниками ГДН ОМВД по району Беговой, а также специалистами ЦПЗП (филиал МНПЦ наркологии ДЗМ) «Как противостоять употреблению насвая и иных видов некурительных табачных иделий». Также проведены позитивные тренинги «Я говорю нет!», конкурс социального плаката против раннего потребления запрещенных препаратов! Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.