План работы Управляющего совета.

План работы Управляющего совета школы на 2018-2019 учебный год.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1784 "Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова"

План работы Управляющего совета школы на 2018-2019 учебный год

Утверждено на заседании УС

протокол №3

от 25.01.2018г.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Содействие созданию оптимальных условий для организации образовательного процесса.

2. Принять участие в деятельности школы по вопросам повышения качества образования.

3. Повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности школ

4. Участие в оценке качества и результативности труда работников школы.

5. Информирование родителей и общественности о работе учреждения, Управляющего совета, в том числе через школьный сайт

Сроки Мероприятия
Сентябрь Организация и проведение выборов нового состава Управляющего совета школы и комиссий УС
Октябрь Рассмотрение и утверждение локальных актов Школы.
Ноябрь Анализ работы комиссий УС. по рассмотрению обращений родителей.
Декабрь Комплексная безопасность обучающихся.
Январь Формирование контента сайта школы в части раздела совета родительской общественности.
Февраль Подготовка предложений по охране прав несовершеннолетних для внесения в локальные нормативные акты школы.
Март Экспертиза соблюдения прав участников образовательного процесса, экспертиза качества его организации. Заслушивание отчета по итогам финансового года. Поступление и расходование финансовых и материальных средств.
Апрель Участие в подготовке отчета о самообследовании.
Май План работы на 2019/2020 уч.год.