Война. Победа. Память 30.03.2020

Участие в Акции «Война. Победа. Память.» 2019-2020 учебный год

Педагоги и учащиеся нашей школы принимают активное участие в городской акции «Война. Победа. Память», которая проходит в рамках проведения в Российской Федерации Года Памяти и Славы. Наши ребята и учителя читают самые трогательные литературные произведения о Великой Отечественной войне. Желающие делают аудиозапись своего прочтения выбранных произведений и выкладывают ее в официальном сообществе « ГБОУ Кадетская школа №1784» Вконтакте.

Теперь каждый может познакомиться с детским прочтением литературных произведений о суровых годах страшной войны 1941-1945гг.

Каждый учащейся нашей школы хранит в своем сердце память о своих предках, принимавших участие в войне, каждый учащейся выражает искреннюю благодарность участникам Великой Отечественной войны, бойцам Красной Армии и труженикам тыла. В знак глубокой признательности нашим прадедушкам и прабабушкам ребята создают творческие, исследовательские и проектные работы , пишут о том, что важно для каждого из нас, ребята сохраняют память о Подвиге народа .

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Положение об Акции "Война. Победа. Память"