"Юные пограничники" приняли участие в соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки СМ-2, посвященные Дню защитника Отечества! 14.02.2020

Сегодня в тире ДОСААФ команда юнармейского отряда «Юные пограничники» имени Героя Советского Союза генерала армии В.А. Матросова приняла участие в соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки СМ-2, посвященных Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие 15 команд из кадетских школ и военно-патриотических клубов города Москвы и Московской области. У девушек и юношей была возможность не только проявить стойкость характера, меткость, но и получить знаки "Юный стрелок". Этим шансом воспользовались 14 человек.

Нашу команду представляли: Виктория И., Василиса Б., Артем Д., Алексей П., Давид Б. и Матвей Ш.! Все получили большой соревновательный опыт и сувенирную продукцию от Московской городской организации ВФСО "Динамо"! Поздравляем ребят с дебютом! Желаем дальнейших побед!