Флешмоб «С песней к Победе» 01.12.2020

6 декабря 2020 года в 12:00 В рамках проекта «Мой район в годы войны» состоится флешмоб «С песней к Победе»

Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки и дедушки

6 декабря 2020 года в 12:00

в рамках проекта «Мой район в годы войны»

состоится флешмоб «С песней к Победе»

Флешмоб «С песней к Победе» – патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны». Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента образования и науки и московского городского совета ветеранов. Куратор проекта – депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых.

Условия участия – добровольное желание детей, родителей, бабушек и дедушек присоединиться к общегородской акции «С песней к Победе», исполнив песню "Моя Москва" (муз. И.Дунаевского, сл. М.Лисянского, С.Аграняна), которая в 1995 году утверждена в качестве официального гимна нашего города.

ЕДИНАЯ фонограмма и текст песни "Моя Москва" для скачивания https://drive.google.com/drive/folders/1K2nxmnH3jr9yE2oUq-32xEi56qOOjtHd?usp=sharing