Патриотическая Олимпиада в рамках проекта “Мой район в годы войны” 19.11.2020

25.11.2020 г. московские школьники 9-11-х классов станут участниками первого, дистанционного этапа городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”

25 ноября для московских школьников 9-11-х классов стартует первый, дистанционный этап городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”. Ребятам нашей Кадетской школы предстоит решить квиз, тематикой которого будет жизнь нашего и близлежащих районов во время Великой Отечественной войны. Основой для вопросов этого квиза станут исследовательские материалы, опубликованные на образовательном проекте “Мой район в годы войны”. Проект стартовал в декабре 2018-го при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.