Тайны театра 04.02.2025

Руководитель школьной театральной студии «Слово» Галина Сергеевна Спесивцева провела экскурсию по Московскому Молодежному театру под руководством Вячеслава Спесивцева для своих юных воспитанников

Сначала ребята посмотрели музыкальную сказку-раскраску «Белоснежка и семь гномов». Прямо на их глазах декорации, которые в самом начале спектакля выглядели как чистый лист, стали цветными и превратились в яркие самобытные полотна.

Затем у наших воспитанников была уникальная возможность пройти за кулисы театра. Они увидели, как выглядит костюмерная, познакомились с настоящим звукорежиссером и режиссером по свету, а также пообщались с постановщиком.

Теперь ребята знают, как устроена работа театра изнутри! Они наверняка будут заниматься в студии «Слово» с еще большим энтузиазмом и интересом.

Благодарим Галину Сергеевну Спесивцеву за возможность прикоснуться к тайне и узнать, что происходит за кулисами театра!