День 1 23.06.2025

Первый день в лагере «История Цветочного города» по книгам Николая Носова о Незнайке прошел ярко и насыщенно! Ребята окунулись в мир веселых приключений и успели сделать много интересного!

- Утром они придумали название отряда и девиз, выбрали командира и оформили отрядный уголок. Получилось красочно и креативно — в стиле Цветочного города!

- Дальше ребята отправились в увлекательное приключение по лагерю и выполнили задания от коротышек. Было много смеха и загадок!

- На занятии по рисованию наши жители Цветочного города учились рисовать Незнайку. У всех получились яркие и очень красивые работы!

- На развитии речи ребята вспомнили любимые моменты из книг Николая Носова, обсудили героев и даже попробовали придумать свои истории.

- День завершился праздничным открытием смены с музыкой и танцами.

Понедельник подарил нам новые знакомства, творчество и море позитива. Впереди еще больше интересного! До завтра!