День 1 27.10.2025

Вот и подошел к концу первый день в нашем лагере «Тайна дракона»! Рассказываем, чем занимались юные исследователи Поднебесной!

- Утром ребята придумали название своего отряда и девиз, а также разработали дизайн собственной печати в древнекитайском стиле.

- Затем они прошли квест, подготовленный Драконом. Наши юные исследователи научились читать тайные знаки и расшифровывать символы!

- Перед обедом ребята встретились с гостем, который приехал в Россию из Китая. Он рассказал о культуре и традициях своей страны, а также ответил на все вопросы!

- А вечером исследователей Поднебесной ждала церемония открытия смены «Тайна дракона». Участник получили свой свиток путешественника. В него наши мудрые наставники будут вносить особые отметки-печати в течение всей недели.

Этот день был невероятно насыщенным, ярким и полным открытий. Впереди нас ждет еще больше древних тайн и удивительных приключений!