Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2017 Мельникова Лилия
Отзыв №11875

3 марта 2017 г. Детско-юношеская фольклорная студия "Наследие" под художественным руководством Народной артистки России Надежды Бабкиной на базе школы 1784, поздравила ветеранов и выступила на юбилее Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района Левобережный.

Такое выступление стало большим опытом для наших детей.
После выступления дети пообщались с помощником депутата МГД Н.Г.Бабкиной - Гробовенко Анной Викторовной.

06.03.2017 Мельникова Лилия
Отзыв №11874

3 марта 2017 г. Ребята из студии "Я-юный артист" представили публике спектакль: "Красная шапочка"
Спектакль был очень яркий, добрый, веселый, музыкальный.
Спасибо, Элионоре Валентиновне, за прекрасные эмоции, полученный от представления!

25.02.2017 Мельникова Лилия
Отзыв №11819

23-го февраля в театре «Русская песня» прошли Масленичные гуляния. Участники мероприятия стали ребята из всех отделений детско-юношеской студии «Наследие» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной. Весёлые скоморохи рассказали детям о старинных традициях, каждый из участников праздника выступил на легендарной сцене театра и конечно же не обошлось без чаепития с вкусными блинами которые приготовили наши хозяюшки-мамочки!
Огромное спасибо, Солодковой Кристине Владимировне, за организацию и проведение концерта, за профессиональный рост наших детей,что было отмечено руководителем театра!