Управляющий совет школы

Управляющий совет является коллегиальным органом управления школы. Реализует в форме самоуправления принцип государственно-общественного характера управления образованием; определяет основные направления развития школы, особенности ее образовательной программы и направления повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности Школы; содействует созданию оптимальных условий и форм организации образовательного процесса; осуществляет контроль соблюдения здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда. В своей деятельности управляющий совет руководствуется: конституцией РФ, законом "Об образовании", иными федеральными законами; законами и нормативными актами города Москвы; Постановлениями, распоряжениями, решениями и приказами Правительство Москвы.

Основными задачами Управляющего Совета являются:

• определение основных направлений программы развития школы;
  • повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности школы;
  • содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса.
  • план работы управляющего совета

Сведения о составе Управляющего совета образовательной организации:

Председатель:

1. Кокшин Руслан Владимирович, Герой Российской Федерации, полковник - представитель родителей

По должности:

19. Моргунов Владимир Иванович

20. Степаненко Елена Сергеевна

Кооптированные:

21. Дмитриев Владимир Александрович, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор военных наук, профессор, действительный член Международной академии информатизации и Академии геополитических проблем, Президент отделения погранологии, контр-адмирал

22. Попков Валерий Филиппович, Герой Советского Союза, полковник