Агеева Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 5 лет

ОУ Педагогический университет "Первое сентября" тема: "Основы семейного консультирования" 2016 г.
ОУ Педагогический университет "Первое сентября" тема: "Коррекционная работа психолога с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" 2016

ФГОУ "Академия повышения квалификации и проф.переподготовки работников образования" Психологическое сопровождение реализации деятельностного метода обучения "Школа 2000..." 2009г.; ООО "Учебный центр "Специалист" Мониторинг социальных отношений субъектов образовательной практики в условиях реализации ФГОС 2017г.
Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции 2018г.