Бадамшина Рената Тагировна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижирование (по видам исполнительских коллективов: дирижирование оперно-симфоническим оркестром

Стаж работы по специальности: 9

Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель

Повышение квалификации "Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста" 2016 г.

"Вокально-хоровые технологии учителя музыки на уроке и во внеурочной деятельности" 2017 г.

"Современное учебное занятие по изобразительному искусству (урочная деятельность)" 2018 г.

"Московская электронная школа" как информационное образовательное пространство конструирования современного урока" 2018 г.