Косова Лариса Васильевна

Уровень образования: Высшее - Специалитет

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 3 года

Учитель начальных классов и учитель иностранного языка.

"Инновационные подходы к обучению английскому языку в средней общеобразовательной школе" 2015 г.

"Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО" 2017 г.

"Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для лиц с ОВЗ" 2018 г.

"Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования"., 72 часа., 2019г.