Кожушко Светлана Борисовна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, физика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Луганский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и математика

Стаж работы по специальности: 46 лет

МИОО "Теория вероятностей и статистика" 2010г.; "Содержание и организация обучения математике на профильном уровне" 2011г.; "Содержание и организация обучения математике на профильном уровне" 2012 г.; "Разработка интернет-пространства курса "Экология Москвы и устойчивое развитие"для дистанционного образования" 2012г.; Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 1.Совр-е подходы и разработки уроков математики" 2014 г.; "Развитие межкульт-х коммуникаций и формир-е компетентности уч-в образ-я в обл. диалога культур" 2014г.; ВСЕ – 181 Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения(2016г.); «Ресурсы развития образовательной среды урока в условиях реализации ФГОС» 2016г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник

Ветеран труда