Курский Александр Николаевич

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Военный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Правоведение. Квалификация: офицер с высшим военным образованием, правовед по специальности организация социальной работы

Стаж работы по специальности: 8 лет

МИОО "Разработка интернет-пространства курса "Экология Москвы и устойчивое развитие для дистанционного образования" 2012 г.;

"Методика разработки интернет-пространства для орг-и дист-го обуч-я(на примере курса "Экология Москвы" 2013г.;.

«Ресурсы развития образовательной среды урока в условиях реализации ФГОС» 2016г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль 1(2017г.)

"Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования"., 72 часа., 2019г.