Лазовская Инна Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 11 лет

Учитель истории.

Повышение квалификации - "Освоение содержания и методики предмета МХК на основе деятельностного подхода в обучении" 2009 г.

"Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования"., 72 часа., 2019г.

"Анализ результатов образовательной деятельности в работе учителя истории", 2019г.

"Методика подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по истории",2019г.

"Дополнительные материалы по истории России для подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников",2019г.