Литяйкина Татьяна Николаевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 15 лет

Учитель русского языка и литературы. Профессиональная переподготовка - ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", специальность Педагогика и методика начального образования, квалификация Учитель начальных классов 2015 г.

Повышение квалификации - "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов" 2013 г.
"Основы управления ОУ в современных условиях" 2014 г.; "Современные технологии организации внеурочной деятельности в поликультурном социуме в условиях реализации ФГОС" 2014 г.
"Психолого-педагогические и технологические подходы к выявлению и развитию одаренности учащихся" 2015 г.
"Проектная деятельность обучающихся как условие реализизации системно-деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС" 2016 г.; "Современные образовательные технологии и инновации в уловиях реализации ФГОС НОО" 2017 г.