Максимова Наталья Васильевна

Фактическое место работы: Скаковая 20/1

Преподаваемые дисциплины: Педагог библиотекарь

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия и биология, учитель химии и биологии

Стаж работы по специальности: 37 лет

МИОО "Методика разработки интернет-пространства для организации дистанционного обучения" 2013г.; ФГНУ "Институт художественного образования" РАО "Развитие межкультурных коммуникаций и формирование компетентности участников образовательного процесса" 2014г.

«Ресурсы развития образовательной среды урока в условиях реализации ФГОС» 2016г.

ВСЕ – 181 Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения 2016г.

Центр педагогического мастерства: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". 24ч., 2017г.

Центр педагогического мастерства: "Проектная и исследовательская деятельность школьников". 24ч., 2017г.

Учебный центр "Профессионал", курс профессиональной переподготовки "География: теория и методика преподавания в образовательной организации". 300ч., 2017г.

Учебный центр "Профессионал": "Химия окружающей среды". 108ч., 2017г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования, Ветеран труда