Минаева Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физкультуры

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Российская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, преподаватель физической культуры, тренер

Стаж работы по специальности: 20 лет

«Преподавание физической культуры в основной школе на основе требований ФГОС» МИОО 2013г.

«Разработка интернет-пространства курса "Экология Москвы и устойчивое развитие" для дистанционного образования» МИОО 2012г.

«Организация работы и методика занятий с учащимися» МИОО 2012г.

«Оздоровительная аэробика и ритмическая гимнастика в образовательных учреждениях» Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания 2010г.

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при…» МИОО 2015г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" "Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе" 2017г.

Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО МИОО 2015г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя математики. Модуль 1,2Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе 2017г.

ГАОУ ДПО ЦПМ,Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура" 2018г.

"Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования"., 72 часа., 2019г.

O себе: