Мышкин Эдуард Викторович

ШОП Скаковая ШОП Скаковая

Фактическое место работы: ШОП Скаковая

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тихоокеанское высшее военно - морское училище им С.С Макарова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Радиотехника, квалификация "Радиоинженер"

Стаж работы по специальности: 5

Профессиональная переподготовка "Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализации ФГОС"

курсы повышения квалификации: "Подготовка обучающихся к военной службе в рамках преподавания курса "Основы военной службы" 2017 г.,

Воспитание и развитие обуч-ся кадет.классов общеобр-ой орг-ии во внеуроч-ое время в условиях реализ-ии ФГОС ООО" 2018 г.,

"Подготовка шк-х команд к участию в проекте "Школы городов России - партнеры Москвы" 2019 г.