Салтыков Игорь Германович

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и немецкого языков

Категория Соответствует занимаемой должности

Фактическое место работы: Скаковая улица, дом 20

Преподаваемые дисциплины: английский и немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Тверской государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Квалификация: лингвист, преподаватель иностранных языков

Стаж работы по специальности: 2

Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника 2017г.

Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов 2017г.

"Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования"., 72 часа., 2019г.

e-mail: igorsaltykoff@yandex.ru