Сулейманова Ольга Геннадьевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский ГПУ имени В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 10 лет

Пензенский институт развития образования "Педагогика" 2012 г.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования". Повышение квалификации с 21.01.2015 по 15.04.2015 по теме "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной детельности в контексте ФГОС". 72 часа. 2015г.

Курсы по теме "Методика работы с детьми с ОВЗ". 2017г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДО