Заводова Елена Борисовна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Химия и биология

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский ордена Почета государственный пединститут им. К.А. Федина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 20 лет

"ИКТ-компетентность учителей естественных предметов по внедрению ФГОС 02.2013г.

"Формирование универсальных учебных умений при изучении биологии по внедрению ФГОС"04.2013г.

"Методика разработки интернет-пространства для дистанционного обучения" 05.2013г.

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. 12.2013г.

"Развитие межкультурных коммуникаций и формирование компетентности участников образовательного процесса в области диалога культур" 04.2014г.;

«Ресурсы развития образовательной среды урока в условиях реализации ФГОС» 2016г.

"Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования"., 72 часа., 2019г.

e-mail: ion1701@yandex.ru