Информация о режиме работы нашей Школы с 18 января 2021 года 15.01.2021

Дорогие ребята! Уважаемые родители! В соответствии с Указом Мэра Москвы № 1-УМ от 14 января 2021 года с 18 января 2021 года возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, предоставляющих начальное общее, основное общее, среднее общее образование.

С 18 января 2021 года учащиеся 6-11 классов возвращаются в школу, обучение будет проходить в очном формате по действующему расписанию, размещенному в Электронном журнале\дневнике.

Занятия дополнительного образования и внеурочной деятельности для групп обучающихся одного класса или одной параллели будут проходить очно в школе, занятия в смешанных группах будут проходить с применением дистанционных образовательных технологий.

Напоминаем Вам, что для комфортного пребывания учащихся и педагогов в школе необходимо соблюдать простые меры безопасности, использовать средства индивидуальной защиты, сократить тесные социальные контакты.

За время дистанционного обучения и учителя, и учащиеся освоили новые формы взаимодействия в онлайн режиме, испробовали современные возможности информационных и коммуникационных систем, достигли результатов в проектной и исследовательской деятельности. Вместе со своими классными руководителями ребята с удовольствием принимали участие в городских онлайн-мероприятиях: музейных занятиях, онлайн экскурсиях по музеям мира, Днях открытых дней ведущих колледжей и вузов России.

За это время администрация школы сделала все возможное, чтобы дети вернулись в безопасное образовательное пространство: была произведена генеральная уборка классов, рекреаций и мест общего пользования, произведена дезинфекция школьных помещений, мебели, наглядных пособий и лабораторного оборудования, приняты на баланс новые учебники..

Педагогический коллектив и администрация школы с нетерпением ждет встречи с ребятами.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

prihoda-v-shkolu-2021.docx
1784-2021.jpg